CM1 | CM2 | CM3 | CM4 | CM5 | CM6 | CM7 | CM8 | |||||||||||||||
Pl. | Nom, Prénom | Categ | Club | Bandol | Menton | La Grande Motte | Hyères | Esparron | La Londe | Canet | Martigues | Tot | T-1 | T-2 | ||||||||
1 | CROUE Martin | M/Min. | S N BANDOL | 1 | 100 | 1 | 100 | 2 | 97 | 10 | 88 | 2 | 97 | 1 | 100 | 3 | 95 | 677 | 677 | 589 | ||
2 | GROSJEAN Leo | M/Cad. | S N BANDOL | 5 | 93 | 2 | 97 | 8 | 90 | 1 | 100 | 1 | 100 | 3 | 95 | 1 | 100 | 7 | 91 | 766 | 676 | 585 |
3 | ROMANI Pierre | M/Cad. | Y C ANTIBES | 4 | 94 | 11 | 87 | 4 | 94 | 2 | 97 | 7 | 91 | 2 | 97 | 2 | 97 | 2 | 97 | 754 | 667 | 576 |
4 | PIERRE Coralie | F/Min. | Y C ANTIBES | 9 | 89 | 6 | 92 | 7 | 91 | 5 | 93 | 18 | 80 | 5 | 93 | 10 | 88 | 626 | 626 | 546 | ||
5 | SEIMANDI Florent | M/Min. | C V MARTIGUES | 18 | 80 | 10 | 88 | 9 | 89 | 16 | 82 | 8 | 90 | 12 | 86 | 3 | 95 | 14 | 84 | 694 | 614 | 532 |
6 | LION Stephane | M/Cad. | Y C ANTIBES | 3 | 95 | 3 | 95 | 4 | 94 | 4 | 94 | 1 | 100 | 478 | 478 | 478 | ||||||
7 | CHAUSSERIE LAPREE Arthur | M/Min. | Y C ANTIBES | 3 | 95 | 1 | 100 | 4 | 94 | 4 | 94 | 383 | 383 | 383 | ||||||||
8 | BEGUE Marion | F/Cad. | C N NICE | 10 | 88 | 7 | 91 | 13 | 85 | 4 | 94 | 358 | 358 | 358 | ||||||||
9 | DUCREUX Domitille | F/Min. | C N NICE | 12 | 86 | 8 | 90 | 8 | 90 | 6 | 92 | 358 | 358 | 358 | ||||||||
10 | ROTH BIR Saint-clair | M/Cad. | CV BORMES MIMOSAS | 13 | 85 | 5 | 93 | 5 | 93 | 17 | 81 | 352 | 352 | 352 | ||||||||
11 | NARBONNE Arild | M/Cad. | S N BANDOL | 7 | 91 | 7 | 91 | 13 | 85 | 19 | 79 | 346 | 346 | 346 | ||||||||
12 | NAVUEC Yann | M/Cad. | Y C LES SABLETTES | 19 | 79 | 14 | 84 | 7 | 91 | 8 | 90 | 344 | 344 | 344 | ||||||||
13 | PAINEAU Alexandra | F/Cad. | Y C LONDAIS | 8 | 90 | 5 | 93 | 9 | 89 | 272 | 272 | 272 | ||||||||||
14 | BIZEAU Oceane | F/Cad. | Y C LES SABLETTES | 16 | 82 | 6 | 92 | 10 | 88 | 262 | 262 | 262 | ||||||||||
15 | MONNIER Louis | M/Min. | ASPTT MARSEILLE | 21 | 77 | 11 | 87 | 6 | 92 | 256 | 256 | 256 | ||||||||||
16 | GIRODENGO Nans | M/Min. | CV BORMES MIMOSAS | 17 | 81 | 15 | 83 | 11 | 87 | 251 | 251 | 251 | ||||||||||
17 | IBANEZ-VIGNON Wilson | M/Min. | CV BORMES MIMOSAS | 15 | 83 | 17 | 81 | 13 | 85 | 249 | 249 | 249 | ||||||||||
18 | MAC FARLANE Nicole | F/Cad. | Y C MONACO | 11 | 87 | 23 | 75 | 25 | 73 | 235 | 235 | 235 | ||||||||||
19 | HUBER Julie | F/Cad. | CV MARSEILLAN | 3 | 95 | 3 | 95 | 190 | 190 | 190 | ||||||||||||
20 | MOREL Marine | F/Cad. | COYC HYEROIS | 4 | 94 | 5 | 93 | 187 | 187 | 187 | ||||||||||||
21 | BENAOUN Philippe | M/Cad. | S R SIX FOURS | 6 | 92 | 9 | 89 | 181 | 181 | 181 | ||||||||||||
22 | GIORGI Thomas | M/Cad. | C N NICE | 9 | 89 | 6 | 92 | 181 | 181 | 181 | ||||||||||||
23 | TORRES Jean francois | M/Cad. | CV BORMES MIMOSAS | 18 | 80 | 12 | 86 | 166 | 166 | 166 | ||||||||||||
24 | MATHIEUR RESUGE Nicolas | M/Min. | Y C LONDAIS | 12 | 86 | 19 | 79 | 165 | 165 | 165 | ||||||||||||
25 | DE BRUYNE Charles | M/Min. | Y C MONACO | 11 | 87 | 26 | 72 | 159 | 159 | 159 | ||||||||||||
26 | DOT Alex | M/Cad. | C N NICE | 22 | 76 | 16 | 82 | 158 | 158 | 158 | ||||||||||||
27 | GIRODENGO Amelie | F/Cad. | CV BORMES MIMOSAS | 19 | 79 | 20 | 78 | 157 | 157 | 157 | ||||||||||||
28 | CHAILAN Baptiste | M/Cad. | Y C MONACO | 22 | 76 | 22 | 76 | 152 | 152 | 152 | ||||||||||||
29 | PAUL Kevin | M/Min. | AV CARRY LE ROUET | 25 | 73 | 28 | 70 | 143 | 143 | 143 | ||||||||||||
30 | ENSELME Aymeric | M/Cad. | S N BANDOL | 2 | 97 | 97 | 97 | 97 | ||||||||||||||
31 | KALKKINEN LAURI | M/Cad. | 5 | 93 | 93 | 93 | 93 | |||||||||||||||
32 | GIROD GUILLAUME | M/Cad. | 6 | 92 | 92 | 92 | 92 | |||||||||||||||
33 | BONET David | M/Cad. | CN CANET PERPIGNAN | 6 | 92 | 92 | 92 | 92 | ||||||||||||||
34 | QUINTANA Vincent | M/Min. | Y C LONDAIS | 8 | 90 | 90 | 90 | 90 | ||||||||||||||
35 | SCHOPFER JONATHAN | M/Cad. | 9 | 89 | 89 | 89 | 89 | |||||||||||||||
36 | PETRI Julien | M/Cad. | ASPTT MARSEILLE | 9 | 89 | 89 | 89 | 89 | ||||||||||||||
37 | RATEL THOMAS | M/Min. | CN ESPARRON VERDON | 10 | 88 | 88 | 88 | 88 | ||||||||||||||
38 | MATTERA Adrien | M/Cad. | Y C ANTIBES | 11 | 87 | 87 | 87 | 87 | ||||||||||||||
39 | POURTIER Pierre | M/Cad. | S N DE ST TROPEZ | 11 | 87 | 87 | 87 | 87 | ||||||||||||||
40 | BABONNEAU Nathan | M/Min. | C N NICE | 14 | 84 | 84 | 84 | 84 | ||||||||||||||
41 | DUCHAUFFOUR Maximilien | M/Min. | EN AGDE DU CAP | 14 | 84 | 84 | 84 | 84 | ||||||||||||||
42 | BENOIT Marie | F/Min. | C V MARTIGUES | 15 | 83 | 83 | 83 | 83 | ||||||||||||||
43 | TINARD Sophie | F/Cad. | ASPTT MARSEILLE | 15 | 83 | 83 | 83 | 83 | ||||||||||||||
44 | TRACHSEL BASTIEN | M/Cad. | 16 | 82 | 82 | 82 | 82 | |||||||||||||||
45 | BODIN Gaetan | M/Min. | AV CARRY LE ROUET | 17 | 81 | 81 | 81 | 81 | ||||||||||||||
46 | SARDI Dominic | M/Cad. | Y C MONACO | 18 | 80 | 80 | 80 | 80 | ||||||||||||||
47 | PASCAL Clemence | F/Min. | C V MARTIGUES | 20 | 78 | 78 | 78 | 78 | ||||||||||||||
48 | GUIEU Maxime | M/Min. | AV CARRY LE ROUET | 20 | 78 | 78 | 78 | 78 | ||||||||||||||
49 | ALLAIRE Solene | F/Cad. | COYC HYEROIS | 20 | 78 | 78 | 78 | 78 | ||||||||||||||
50 | DELAVENNA Camille | F/Cad. | SN LEMAN FRANCAIS | 21 | 77 | 77 | 77 | 77 | ||||||||||||||
51 | SARDI DOMINIC | M/Cad. | 21 | 77 | 77 | 77 | 77 | |||||||||||||||
52 | BOSMA SEBASTIAN | M/Min. | 23 | 75 | 75 | 75 | 75 | |||||||||||||||
53 | BAUDE Berenice | F/Cad. | C V MARTIGUES | 24 | 74 | 74 | 74 | 74 | ||||||||||||||
54 | VANDAELE Suzy | F/Min. | CV BORMES MIMOSAS | 24 | 74 | 74 | 74 | 74 | ||||||||||||||
55 | BERTHET Julien | M/Min. | C V MARTIGUES | 26 | 72 | 72 | 72 | 72 | ||||||||||||||
56 | LOPES Dimitri | M/Cad. | C V MARTIGUES | 27 | 71 | 71 | 71 | 71 | ||||||||||||||
57 | QUIROGA Pierre | M/Min. | Y C LONDAIS | 27 | 71 | 71 | 71 | 71 |