CM1 | CM2 | CM3 | CM4 | CM5 | CM6 | CM7 | CM8 | |||||||||||||||
Pl. | Nom, Prénom | Categ | Club | Hyères | Ste-Maxime | Grande-Motte | Marseillan | Esparron | Martigues | Bandol | Saint-Raphaël | Tot | T-1 | T-2 | ||||||||
1 | BARRUE Arthur | M/Cad. | COYC HYEROIS | 6 | 92 | 1 | 100 | 1 | 100 | 3 | 95 | 3 | 95 | 7 | 91 | 7 | 91 | 6 | 92 | 756 | 665 | 574 |
2 | BARRUE Marie | F/Jun. | COYC HYEROIS | 5 | 93 | 3 | 95 | 2 | 97 | 11 | 87 | 2 | 97 | 1 | 100 | 569 | 569 | 569 | ||||
3 | GUILLONNEAU Arthur | M/Cad. | COYC HYEROIS | 15 | 83 | 6 | 92 | 5 | 93 | 5 | 93 | 4 | 94 | 2 | 97 | 5 | 93 | 13 | 85 | 730 | 647 | 562 |
4 | LEYDET J-Christophe | M/Mas. | LA PELLE-MARSEILLE | 10 | 88 | 25 | 73 | 3 | 95 | 1 | 100 | 9 | 89 | 3 | 95 | 9 | 89 | 28 | 70 | 699 | 629 | 556 |
5 | GUILLOU Pierre | M/Cad. | SR ANTIBES | 16 | 82 | 8 | 90 | 8 | 90 | 6 | 92 | 12 | 86 | 1 | 100 | 5 | 93 | 633 | 633 | 551 | ||
6 | FALON Christophe | M/Mas. | CN ST RAPHAEL | 10 | 88 | 7 | 91 | 7 | 91 | 9 | 89 | 4 | 94 | 8 | 90 | 543 | 543 | 543 | ||||
7 | VIAZZO Helene | F/Mas. | COYC HYEROIS | 11 | 87 | 6 | 92 | 8 | 90 | 17 | 81 | 6 | 92 | 17 | 81 | 523 | 523 | 523 | ||||
8 | MAMOURET Baptiste | M/Cad. | CN ILE ROUSSE | 18 | 80 | 10 | 88 | 9 | 89 | 21 | 77 | 12 | 86 | 3 | 95 | 515 | 515 | 515 | ||||
9 | SANTOCANALE Luigi | M/Mas. | LA PELLE-MARSEILLE | 28 | 70 | 7 | 91 | 4 | 94 | 16 | 82 | 10 | 88 | 15 | 83 | 508 | 508 | 508 | ||||
10 | LABBE Xavier | M/Cad. | COYC HYEROIS | 33 | 65 | 22 | 76 | 9 | 89 | 7 | 91 | 14 | 84 | 20 | 78 | 18 | 80 | 563 | 563 | 498 | ||
11 | RAZAIRE Romain | M/Cad. | ASPTT MARSEILLE | 29 | 69 | 15 | 83 | 13 | 85 | 15 | 83 | 11 | 87 | 14 | 84 | 491 | 491 | 491 | ||||
12 | BEZILE Swan | M/Jun. | COYC HYEROIS | 30 | 68 | 15 | 83 | 16 | 82 | 11 | 87 | 13 | 85 | 15 | 83 | 31 | 67 | 555 | 555 | 488 | ||
13 | BILLAND Alain | M/Mas. | CV MARSEILLAN | 40 | 58 | 23 | 75 | 14 | 84 | 16 | 82 | 16 | 82 | 19 | 79 | 21 | 77 | 24 | 74 | 611 | 553 | 479 |
14 | POISSON Hugo | M/Cad. | SR ANTIBES | 39 | 59 | 20 | 78 | 20 | 78 | 18 | 80 | 24 | 74 | 16 | 82 | 21 | 77 | 528 | 528 | 469 | ||
15 | PASCAL Jean baptiste | M/Cad. | CV MARTIGUES | 37 | 61 | 24 | 74 | 13 | 85 | 18 | 80 | 29 | 69 | 17 | 81 | 20 | 78 | 528 | 528 | 467 | ||
16 | LEMAITRE Thomas | M/Mas. | CN ST RAPHAEL | 14 | 84 | 4 | 94 | 5 | 93 | 3 | 95 | 9 | 89 | 455 | 455 | 455 | ||||||
17 | DOMAIN Yoann | M/Sen. | CN NICE | 28 | 70 | 11 | 87 | 20 | 78 | 18 | 80 | 22 | 76 | 41 | 57 | 448 | 448 | 448 | ||||
18 | IBARRONDO Tristan | M/Cad. | YC CANNES | 34 | 64 | 27 | 71 | 27 | 71 | 19 | 79 | 19 | 79 | 34 | 64 | 28 | 70 | 25 | 73 | 571 | 507 | 443 |
19 | CERVERA Louise | F/Cad. | YC CANNES | 8 | 90 | 46 | 52 | 2 | 97 | 1 | 100 | 6 | 92 | 431 | 431 | 431 | ||||||
20 | GILLY Xavier | M/Cad. | CN NICE | 44 | 54 | 29 | 69 | 22 | 76 | 22 | 76 | 32 | 66 | 33 | 65 | 22 | 76 | 482 | 482 | 428 | ||
21 | METROZ Jules | M/Cad. | LA PELLE-MARSEILLE | 69 | 29 | 38 | 60 | 24 | 74 | 25 | 73 | 24 | 74 | 30 | 68 | 23 | 75 | 35 | 63 | 516 | 487 | 427 |
22 | GALLE Jean philippe | M/Mas. | CN ST RAPHAEL | 46 | 52 | 17 | 81 | 10 | 88 | 23 | 75 | 42 | 56 | 36 | 62 | 414 | 414 | 414 | ||||
23 | CASTEIGTS Aude | F/Cad. | AV CARRY LE ROUET | 50 | 48 | 33 | 65 | 25 | 73 | 31 | 67 | 20 | 78 | 27 | 71 | 402 | 402 | 402 | ||||
24 | VIGO Laurent | M/Mas. | CN COLLIOURE | 22 | 76 | 19 | 79 | 13 | 85 | 22 | 76 | 19 | 79 | 395 | 395 | 395 | ||||||
25 | BELAICH Bruno | M/Mas. | LA PELLE-MARSEILLE | 42 | 56 | 32 | 66 | 31 | 67 | 28 | 70 | 34 | 64 | 26 | 72 | 395 | 395 | 395 | ||||
26 | BERGER Loic | M/Cad. | AV CARRY LE ROUET | 66 | 32 | 36 | 62 | 34 | 64 | 26 | 72 | 26 | 72 | 37 | 61 | 35 | 63 | 37 | 61 | 487 | 455 | 394 |
27 | ARNOUX Isabelle | F/Mas. | CV MARSEILLAN | 53 | 45 | 34 | 64 | 21 | 77 | 27 | 71 | 41 | 57 | 24 | 74 | 388 | 388 | 388 | ||||
28 | BOERI Clara | F/Cad. | LA PELLE-MARSEILLE | 57 | 41 | 41 | 57 | 30 | 68 | 33 | 65 | 27 | 71 | 38 | 60 | 38 | 60 | 34 | 64 | 486 | 445 | 388 |
29 | VIAZZO Isabelle | F/Mas. | COYC HYEROIS | 16 | 82 | 26 | 72 | 22 | 76 | 17 | 81 | 37 | 61 | 372 | 372 | 372 | ||||||
30 | DAHER Janiel | M/Cad. | LA PELLE-MARSEILLE | 31 | 67 | 21 | 77 | 27 | 71 | 26 | 72 | 19 | 79 | 366 | 366 | 366 | ||||||
31 | MEGEVAND Alexis | M/Jun. | SUISSE | 2 | 97 | 9 | 89 | 14 | 84 | 4 | 94 | 364 | 364 | 364 | ||||||||
32 | NICOLLET Pierre | M/Mas. | CN ST RAPHAEL | 60 | 38 | 40 | 58 | 39 | 59 | 35 | 63 | 31 | 67 | 48 | 50 | 47 | 51 | 47 | 51 | 437 | 399 | 349 |
33 | MOUTOUT Jeremy | M/Cad. | YC MONACO | 20 | 78 | 14 | 84 | 8 | 90 | 12 | 86 | 338 | 338 | 338 | ||||||||
34 | LE FAOU Philippe | M/Mas. | ASPTT MARSEILLE | 46 | 52 | 38 | 60 | 35 | 63 | 48 | 50 | 48 | 50 | 58 | 40 | 315 | 315 | 315 | ||||
35 | CARETTA Andrea | M/Cad. | YC MONACO | 38 | 60 | 21 | 77 | 14 | 84 | 23 | 75 | 296 | 296 | 296 | ||||||||
36 | BOTTRAUD Chloe | F/Jun. | CV MARSEILLAN | 35 | 63 | 23 | 75 | 28 | 70 | 23 | 75 | 283 | 283 | 283 | ||||||||
37 | BAYARD Noel | M/Mas. | ASCUL LYON | 4 | 94 | 2 | 97 | 8 | 90 | 281 | 281 | 281 | ||||||||||
38 | MARCON Louis | M/Mas. | CV MARTIGUES | 69 | 29 | 37 | 61 | 36 | 62 | 35 | 63 | 43 | 55 | 270 | 270 | 270 | ||||||
39 | MACHECOURT Philippe | M/Mas. | ASCUL LYON | 63 | 35 | 40 | 58 | 34 | 64 | 33 | 65 | 53 | 45 | 267 | 267 | 267 | ||||||
40 | BAUDET Arthur | M/Cad. | SUISSE | 21 | 77 | 13 | 85 | 6 | 92 | 254 | 254 | 254 | ||||||||||
41 | VARVIAS Petros | M/Cad. | SUISSE | 69 | 29 | 31 | 67 | 24 | 74 | 25 | 73 | 243 | 243 | 243 | ||||||||
42 | BOUFLET Alexandre | M/Cad. | SRV ANNECY | 39 | 59 | 13 | 85 | 7 | 91 | 235 | 235 | 235 | ||||||||||
43 | MICARD Diane | F/Sen. | ASCUL LYON | 62 | 36 | 37 | 61 | 29 | 69 | 49 | 49 | 215 | 215 | 215 | ||||||||
44 | LEROY Trystan | M/Jun. | CV LYON | 47 | 51 | 26 | 72 | 10 | 88 | 211 | 211 | 211 | ||||||||||
45 | COURTEL-LECOQ Julien | M/Sen. | CN NICE | 26 | 72 | 31 | 67 | 29 | 69 | 208 | 208 | 208 | ||||||||||
46 | ARMAGNAT Thais | F/Sen. | SN LEMAN FRANCAIS | 52 | 46 | 29 | 69 | 16 | 82 | 197 | 197 | 197 | ||||||||||
47 | OLLER Aymerick | M/Mas. | NEPTUNE CLUB | 25 | 73 | 32 | 66 | 42 | 56 | 195 | 195 | 195 | ||||||||||
48 | ROQUE Francois | M/Mas. | CN PALAVAS LS FLOTS | 67 | 31 | 41 | 57 | 36 | 62 | 56 | 42 | 192 | 192 | 192 | ||||||||
49 | ROCHE Pierre | M/Mas. | SR ANTIBES | 30 | 68 | 45 | 53 | 30 | 68 | 189 | 189 | 189 | ||||||||||
50 | BOUCHET Nicolas | M/Jun. | YC MONACO | 13 | 85 | 2 | 97 | 182 | 182 | 182 | ||||||||||||
51 | PALFRAY Stephen | M/Cad. | SN NARBONNE | 51 | 47 | 33 | 65 | 29 | 69 | 181 | 181 | 181 | ||||||||||
52 | BOERI Cedric | M/Sen. | COYC HYEROIS | 5 | 93 | 11 | 87 | 180 | 180 | 180 | ||||||||||||
53 | NORDQUIST ARVID | M/Cad. | SUISSE | 11 | 87 | 5 | 93 | 180 | 180 | 180 | ||||||||||||
54 | YANN LEPIECE | M/Cad. | ASPTT MARSEILLE | 32 | 66 | 45 | 53 | 39 | 59 | 178 | 178 | 178 | ||||||||||
55 | LEVRAY Marek | M/Cad. | SR ANTIBES | 42 | 56 | 40 | 58 | 39 | 59 | 173 | 173 | 173 | ||||||||||
56 | LEMAN Ghislain | M/Jun. | YC LES SABLETTES | 17 | 81 | 12 | 86 | 167 | 167 | 167 | ||||||||||||
57 | AUGUSTIN Cedric | M/Mas. | SR ANTIBES | 45 | 53 | 30 | 68 | 54 | 44 | 165 | 165 | 165 | ||||||||||
58 | BINARD Gildas | M/Cad. | CV MARTIGUES | 47 | 51 | 30 | 68 | 52 | 46 | 165 | 165 | 165 | ||||||||||
59 | VALADE Eric | M/Mas. | SR ANTIBES | 42 | 56 | 46 | 52 | 48 | 50 | 158 | 158 | 158 | ||||||||||
60 | LACROIX Zoe | F/Cad. | SN LEMAN FRANCAIS | 23 | 75 | 18 | 80 | 155 | 155 | 155 | ||||||||||||
61 | GMATI Ines | F/Jun. | USAM VOILE | 14 | 84 | 32 | 66 | 150 | 150 | 150 | ||||||||||||
62 | GILLES Rene | M/Jun. | SN NARBONNE | 41 | 57 | 12 | 86 | 143 | 143 | 143 | ||||||||||||
63 | CASALONE Francesca | F/Cad. | YC MONACO | 36 | 62 | 17 | 81 | 143 | 143 | 143 | ||||||||||||
64 | GILLES Mael | M/Jun. | CN CANET PERPIGNAN | 35 | 63 | 20 | 78 | 141 | 141 | 141 | ||||||||||||
65 | BARBIER Gregoire | M/Cad. | ASPTT MARSEILLE | 33 | 65 | 27 | 71 | 136 | 136 | 136 | ||||||||||||
66 | MILLET Mathieu | M/Cad. | SN LEMAN FRANCAIS | 64 | 34 | 41 | 57 | 55 | 43 | 134 | 134 | 134 | ||||||||||
67 | BONNOT Maud | F/Jun. | YC CHALON SAONE | 39 | 59 | 30 | 68 | 127 | 127 | 127 | ||||||||||||
68 | DESRUMAUX Guillaume | M/Jun. | SN LEMAN FRANCAIS | 49 | 49 | 29 | 69 | 118 | 118 | 118 | ||||||||||||
69 | MONGE Jean paul | M/Mas. | CVCK VITROLLES | 44 | 54 | 34 | 64 | 118 | 118 | 118 | ||||||||||||
70 | BATY Dominique | M/Mas. | CVCK VITROLLES | 32 | 66 | 48 | 50 | 116 | 116 | 116 | ||||||||||||
71 | RODRIGUEZ Lionel | M/Mas. | CVCK VITROLLES | 43 | 55 | 48 | 50 | 105 | 105 | 105 | ||||||||||||
72 | KALFON Charlotte | F/Cad. | ASPTT MARSEILLE | 44 | 54 | 51 | 47 | 101 | 101 | 101 | ||||||||||||
73 | SIMONNOT Romain | M/Jun. | COYC HYEROIS | 1 | 100 | 100 | 100 | 100 | ||||||||||||||
74 | RIOU Amelie | F/Sen. | EV LOCQUIREC | 1 | 100 | 100 | 100 | 100 | ||||||||||||||
75 | BERGER Amaury | M/Jun. | AV CARRY LE ROUET | 2 | 97 | 97 | 97 | 97 | ||||||||||||||
76 | DE KERANGAT Mathilde | F/Sen. | SR ROCHELAISES | 3 | 95 | 95 | 95 | 95 | ||||||||||||||
77 | KROLL Nicolas | M/Cad. | USAM VOILE | 4 | 94 | 94 | 94 | 94 | ||||||||||||||
78 | BOLOU Marie | F/Sen. | CN LORIENT | 4 | 94 | 94 | 94 | 94 | ||||||||||||||
79 | PFISTER Mario | M/Jun. | SR ROCHELAISES | 7 | 91 | 91 | 91 | 91 | ||||||||||||||
80 | BORSELLO Luca | M/Cad. | SUISSE | 8 | 90 | 90 | 90 | 90 | ||||||||||||||
81 | TERROL Olivier | M/Mas. | CN NICE | 9 | 89 | 89 | 89 | 89 | ||||||||||||||
82 | FIOLET Lenaic | M/Sen. | PORH LOEIZ SKIFF | 10 | 88 | 88 | 88 | 88 | ||||||||||||||
83 | MENALDO Marie | F/Sen. | AV CARRY LE ROUET | 10 | 88 | 88 | 88 | 88 | ||||||||||||||
84 | TALLEUX Vincent | M/Sen. | ASPTT MARSEILLE | 11 | 87 | 87 | 87 | 87 | ||||||||||||||
85 | GUEGUEN Pierre | M/Sen. | YC CANNES | 12 | 86 | 86 | 86 | 86 | ||||||||||||||
86 | BOSSE Samuel | M/Sen. | SR ANTIBES | 12 | 86 | 86 | 86 | 86 | ||||||||||||||
87 | CONANT Arthur | M/Jun. | SR ROCHELAISES | 12 | 86 | 86 | 86 | 86 | ||||||||||||||
88 | GABRY Antoine | M/Jun. | AV CARRY LE ROUET | 15 | 83 | 83 | 83 | 83 | ||||||||||||||
89 | VANDROT Thibault | M/Sen. | CV MACONNAIS | 15 | 83 | 83 | 83 | 83 | ||||||||||||||
90 | AMIZET Pierrick | M/Mas. | RDB BELLECIN | 17 | 81 | 81 | 81 | 81 | ||||||||||||||
91 | MERIC Theo | M/Cad. | CV MARSEILLAN | 18 | 80 | 80 | 80 | 80 | ||||||||||||||
92 | WYPER Andrew | M/Mas. | SR ANTIBES | 18 | 80 | 80 | 80 | 80 | ||||||||||||||
93 | MALFONDET Paul | M/Sen. | SN LEMAN FRANCAIS | 19 | 79 | 79 | 79 | 79 | ||||||||||||||
94 | RICHARD Romen | M/Cad. | SR ROCHELAISES | 19 | 79 | 79 | 79 | 79 | ||||||||||||||
95 | BAUDE Berenice | F/Sen. | YC MEZE | 21 | 77 | 77 | 77 | 77 | ||||||||||||||
96 | MINAUDIER BENOIT | M/Sen. | SUISSE | 23 | 75 | 75 | 75 | 75 | ||||||||||||||
97 | MOUREN Agathe | F/Cad. | COYC HYEROIS | 24 | 74 | 74 | 74 | 74 | ||||||||||||||
98 | BERENGUIER Regis | M/Mas. | COYC HYEROIS | 25 | 73 | 73 | 73 | 73 | ||||||||||||||
99 | MALLET Tom | M/Jun. | CV LYON | 25 | 73 | 73 | 73 | 73 | ||||||||||||||
100 | FLURIAN Eric | M/Mas. | ASCUL LYON | 26 | 72 | 72 | 72 | 72 | ||||||||||||||
101 | LAMBERT Pierre yves | M/Mas. | COYC HYEROIS | 27 | 71 | 71 | 71 | 71 | ||||||||||||||
102 | CAMOUS Nicolas | M/Sen. | CN NICE | 28 | 70 | 70 | 70 | 70 | ||||||||||||||
103 | DURING Georges | M/Mas. | CV MARSEILLAN | 28 | 70 | 70 | 70 | 70 | ||||||||||||||
104 | LE HIR Theo | M/Jun. | CN PORNIC | 31 | 67 | 67 | 67 | 67 | ||||||||||||||
105 | FERRERES Antoine | M/Mas. | CN COLLIOURE | 32 | 66 | 66 | 66 | 66 | ||||||||||||||
106 | VULLIEZ Romane | F/Cad. | SN LEMAN FRANCAIS | 32 | 66 | 66 | 66 | 66 | ||||||||||||||
107 | LEMARECHAL Chloe | F/Cad. | AV CARRY LE ROUET | 33 | 65 | 65 | 65 | 65 | ||||||||||||||
108 | POULET Christian | M/Jun. | CN NICE | 35 | 63 | 63 | 63 | 63 | ||||||||||||||
109 | VOLPELLIERE Philippe | M/Mas. | CN PRADET GARONNE | 36 | 62 | 62 | 62 | 62 | ||||||||||||||
110 | DOS SANTOS Guillaume | M/Sen. | CN SCHOELCHER | 36 | 62 | 62 | 62 | 62 | ||||||||||||||
111 | ROUX Adeline | F/Sen. | EVM FORT ST PIERRE | 37 | 61 | 61 | 61 | 61 | ||||||||||||||
112 | PECAUT Arnaud | M/Cad. | SUISSE | 38 | 60 | 60 | 60 | 60 | ||||||||||||||
113 | AUMERCIER Thomas | M/Sen. | SN LEMAN FRANCAIS | 38 | 60 | 60 | 60 | 60 | ||||||||||||||
114 | MANAS Rafael | M/Mas. | CV MARSEILLAN | 39 | 59 | 59 | 59 | 59 | ||||||||||||||
115 | SISILIA GROSSE Valerie | F/Mas. | CN ST RAPHAEL | 40 | 58 | 58 | 58 | 58 | ||||||||||||||
116 | RAMOND Matthieu | M/Cad. | CV MARTIGUES | 40 | 58 | 58 | 58 | 58 | ||||||||||||||
117 | PECQUEUR Ronald | M/Mas. | CV MARSEILLAN | 40 | 58 | 58 | 58 | 58 | ||||||||||||||
118 | CORREA Mateo | M/Sen. | YC MAUGUIO CARNON | 42 | 56 | 56 | 56 | 56 | ||||||||||||||
119 | POILROUX Hubert | M/Mas. | SN MARSEILLE | 43 | 55 | 55 | 55 | 55 | ||||||||||||||
120 | DEGANG Christophe | M/Mas. | CVCK VITROLLES | 43 | 55 | 55 | 55 | 55 | ||||||||||||||
121 | WATTINNE Herve | M/Mas. | LA PELLE-MARSEILLE | 43 | 55 | 55 | 55 | 55 | ||||||||||||||
122 | MERIC Joe | M/Cad. | CV MARSEILLAN | 44 | 54 | 54 | 54 | 54 | ||||||||||||||
123 | BEAUCAMPS Charles henry | M/ | ANO ISTREENNE | 44 | 54 | 54 | 54 | 54 | ||||||||||||||
124 | THILO Louise | F/Jun. | SUISSE | 45 | 53 | 53 | 53 | 53 | ||||||||||||||
125 | ROUX Hugo | M/Cad. | CV LYON | 45 | 53 | 53 | 53 | 53 | ||||||||||||||
126 | JORDA Guilhem | M/Min. | SN NARBONNE | 46 | 52 | 52 | 52 | 52 | ||||||||||||||
127 | KOSSOVSKY Boris | M/Sen. | ASCUL LYON | 46 | 52 | 52 | 52 | 52 | ||||||||||||||
128 | BARBIER Raphael | M/Jun. | ASPTT MARSEILLE | 48 | 50 | 50 | 50 | 50 | ||||||||||||||
129 | CARMINATI Tom | M/Min. | SN BANDOL | 49 | 49 | 49 | 49 | 49 | ||||||||||||||
130 | DE LONGCAMP Wandrille | M/Cad. | SN LEMAN FRANCAIS | 50 | 48 | 48 | 48 | 48 | ||||||||||||||
131 | PICHONNEAU Ugo | M/Min. | SN BANDOL | 50 | 48 | 48 | 48 | 48 | ||||||||||||||
132 | VICTORRI Dina | F/Cad. | YC ST PIERRE & MIQUELON | 54 | 44 | 44 | 44 | 44 | ||||||||||||||
133 | PITTET MARC | M/Cad. | SUISSE | 55 | 43 | 43 | 43 | 43 | ||||||||||||||
134 | VALLI Ivrith | F/Jun. | COYC HYEROIS | 56 | 42 | 42 | 42 | 42 | ||||||||||||||
135 | JEANNERET Zélie | F/Cad. | SUISSE | 57 | 41 | 41 | 41 | 41 | ||||||||||||||
136 | THEBAULT Victor | M/Cad. | CNV AIX LES BAINS | 58 | 40 | 40 | 40 | 40 | ||||||||||||||
137 | GABORIEAU Yohan | M/Sen. | YC LES SABLETTES | 59 | 39 | 39 | 39 | 39 | ||||||||||||||
138 | MURY VINCENT | M/Cad. | SUISSE | 61 | 37 | 37 | 37 | 37 | ||||||||||||||
139 | FEISSEL Lukas | M/Sen. | ASCUL LYON | 65 | 33 | 33 | 33 | 33 | ||||||||||||||
140 | BODMER Monica | F/Mas. | CV MARSEILLAN | 68 | 30 | 30 | 30 | 30 |