CHAMPIONNAT DE FRANCE ESPOIR SOLITAIRE EQUIPAGE
LASER 4.7 Filles
-_-
19/08/2017 au 25/08/2017


Résultat du Jeudi 24 Août 2017 à 19.39 h.



EXTRAIT du groupe LASER 4.7 Filles après FINALE (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs

Ident

Concurrents

Ret

tot

c.1

c.2

c.3

c.4

c.5

c.6

c.7

Fin.

Club / Pays

1

 FRA 204319

SONNEVILLE Caroline (F2002)

1.000

183.00

3
3.0

40
40.0

36
36.0

23
23.0

24
24.0

30
30.0

27
27.0

1

POLE NAUTI SUD GOELO

2

 FRA 203860

FLANDORFFER Amelie (F2002)

2.00

128.00

11
11.0

37
37.0

18
18.0

13
13.0

17
17.0

19
19.0

13
13.0

2

Y C CANNES

3

 FRA 209939

PEYRE Manon (F2002)

3.00

108.00

5
5.0

24
24.0

10
10.0

38
38.0

21
21.0

9
9.0

1
1.0

3

LA PELLE-MARSEILLE

4

 FRA 175336

OLIVE Gwladys (F2002)

4.00

219.00

28
28.0

29
29.0

28
28.0

DNF
71.0

13
13.0

21
21.0

29
29.0

4

AV  CARRY LE ROUET

5

 FRA 183978

FRANOVIC Nea (F2002)

5.00

224.00

27
27.0

9
9.0

7
7.0

DNF
71.0

44
44.0

40
40.0

26
26.0

5

C N NICE

6

 FRA 209213

FABEL Nina (F2003)

6.00

234.00

19
19.0

27
27.0

22
22.0

44
44.0

33
33.0

39
39.0

50
50.0

6

C O Y C HYEROIS

7

 FRA 179772

SALA Lisa (F2002)

7.00

274.00

13
13.0

35
35.0

23
23.0

BFD
71.0

40
40.0

49
49.0

43
43.0

7

GGVLS

8

 FRA 202477

CHAVY Prune (F2002)

8.00

215.00

34
34.0

53
53.0

21
21.0

18
18.0

20
20.0

47
47.0

22
22.0

8

S R V ANNECY

9

 FRA 201787

LE CORRE Juliette (F2002)

214.00

272.00

42
42.0

50
50.0

58
58.0

26
26.0

4
4.0

55
55.0

37
37.0

 

C N LORIENT

10

 FRA 207795

LEROY Charlotte (F2002)

248.00

308.00

35
35.0

20
20.0

43
43.0

43
43.0

48
48.0

60
60.0

59
59.0

 

AV  CARRY LE ROUET

11

 FRA 191509

DUTHEIL Clara (F2002)

273.00

344.00

DNF
71.0

42
42.0

BFD
71.0

BFD
71.0

28
28.0

23
23.0

38
38.0

 

C N SCHOELCHER

12

 FRA 196624

PASQUIER Lou ann (F2003)

275.00

330.00

46
46.0

55
55.0

49
49.0

50
50.0

39
39.0

45
45.0

46
46.0

 

CV ST AUBIN ELBEUF

13

 FRA 211250

SCHNOEBELEN Mathilde (F2002)

285.00

356.00

41
41.0

49
49.0

61
61.0

BFD
71.0

61
61.0

25
25.0

48
48.0

 

C V MULHOUSE

14

 FRA 186938

BOTTRAUD GUILENE (F2002)

290.00

361.00

47
47.0

65
65.0

BFD
71.0

39
39.0

57
57.0

43
43.0

39
39.0

 

C V MARSEILLAN

15

 FRA 195259

MUZEAU Emeline (F2002)

333.00

404.00

DNF
71.0

41
41.0

63
63.0

56
56.0

63
63.0

59
59.0

51
51.0

 

VOILE LIBRE MONTAGNY

16

 FRA 205120

BAISSAC Clarisse (F2003)

343.00

414.00

DNF
71.0

61
61.0

57
57.0

40
40.0

67
67.0

57
57.0

61
61.0

 

CV ST AUBIN ELBEUF

17

 FRA 207651

PICHOT Eva (F2002)

373.00

444.00

DNF
71.0

69
69.0

64
64.0

57
57.0

64
64.0

64
64.0

55
55.0

 

C.V. Joué-lès-Tours

18

 FRA 201087

CONFRERE Janelle (F2002)

374.00

445.00

DNF
71.0

66
66.0

62
62.0

53
53.0

65
65.0

63
63.0

65
65.0

 

YC du CALAISIS

Pénalités et réparations : 12 (5 BFD; 7 DNF; )

[Retour début de page]


DANIEL Brice
Président du Comité de Course

HARLE Sylvie
Président du Jury


Produit le 24/08/2017 par GAUTIER Annick et logiciel FReg2017 (vers. 16/08/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)