CM1 | CM2 | CM3 | CM4 | CM5 | CM6 | CM7 | |||||||||||||||
Pl. | Nom, Prénom | Categ | Club | Fos | Martigues | Hyères | St-Raphaël | Marseillan | Les Sablettes | Cannes | Tot | T-1 | T-2 | T-3 | |||||||
1 | GARCIA Noah | M/Cad. | YC MONACO | 5 | 93 | 1 | 100 | 2 | 97 | 1 | 100 | 1 | 100 | 1 | 100 | 590 | 590 | 497 | 400 | ||
2 | KOETZEL Esther | F/Cad. | C FOS VOILE | 2 | 97 | 1 | 100 | 7 | 91 | 1 | 100 | 5 | 93 | 2 | 97 | 2 | 97 | 675 | 584 | 491 | 394 |
3 | CARLI-ROY Sasha | M/Cad. | CN NICE | 4 | 94 | 3 | 95 | 3 | 95 | 8 | 90 | 374 | 374 | 374 | 374 | ||||||
4 | SCHNEIDER Emma | F/Cad. | YC CANNES | 6 | 92 | 10 | 88 | 3 | 95 | 5 | 93 | 5 | 93 | 461 | 461 | 461 | 373 | ||||
5 | PAUL-GUERS Luca | M/Min. | CNV AIX LES BAINS | 6 | 92 | 10 | 88 | 5 | 93 | 6 | 92 | 12 | 86 | 3 | 95 | 546 | 546 | 460 | 372 | ||
6 | ALVES LOURENCO Joana | F/Cad. | CV MARTIGUES | 12 | 86 | 5 | 93 | 11 | 87 | 5 | 93 | 6 | 92 | 9 | 89 | 4 | 94 | 634 | 548 | 461 | 372 |
7 | MALLET Sam | M/Cad. | CV LYON | 7 | 91 | 6 | 92 | 10 | 88 | 11 | 87 | 8 | 90 | 448 | 448 | 448 | 361 | ||||
8 | MOLES Mathias | M/Cad. | CN CANET PERPIGNAN | 15 | 83 | 22 | 76 | 17 | 81 | 10 | 88 | 7 | 91 | 6 | 92 | 511 | 511 | 435 | 354 | ||
9 | PIROIRD Leo | M/Jun. | YCPR MARSEILLE | 15 | 83 | 11 | 87 | 20 | 78 | 13 | 85 | 13 | 85 | 4 | 94 | 512 | 512 | 434 | 351 | ||
10 | GIUDICELLI Livia | F/Cad. | CN NICE | 11 | 87 | 13 | 85 | 17 | 81 | 3 | 95 | 348 | 348 | 348 | 348 | ||||||
11 | COURTIAS Baptiste | M/Cad. | CNV AIX LES BAINS | 7 | 91 | 15 | 83 | 11 | 87 | 17 | 81 | 13 | 85 | 427 | 427 | 427 | 346 | ||||
12 | RADULIC Celeste | F/Cad. | LA PELLE-MARSEILLE | 9 | 89 | 25 | 73 | 18 | 80 | 9 | 89 | 21 | 77 | 13 | 85 | 493 | 493 | 420 | 343 | ||
13 | MITAULT Mathis | M/Min. | AV CARRY LE ROUET | 10 | 88 | 14 | 84 | 14 | 84 | 14 | 84 | 28 | 70 | 15 | 83 | 12 | 86 | 579 | 509 | 426 | 342 |
14 | DOMINGUEZ MARVILLET Guillermo | M/Min. | SR ANTIBES | 14 | 84 | 26 | 72 | 19 | 79 | 22 | 76 | 11 | 87 | 9 | 89 | 487 | 487 | 415 | 339 | ||
15 | MILON Yanis | M/Min. | YC CANNES | 21 | 77 | 30 | 68 | 18 | 80 | 12 | 86 | 8 | 90 | 401 | 401 | 401 | 333 | ||||
16 | GALINDO-REVOL Gaetan | M/Cad. | CNV AIX LES BAINS | 27 | 71 | 15 | 83 | 7 | 91 | 14 | 84 | 329 | 329 | 329 | 329 | ||||||
17 | RODDE Dimitri | M/Cad. | SR ANTIBES | 22 | 76 | 28 | 70 | 23 | 75 | 31 | 67 | 20 | 78 | 14 | 84 | 450 | 450 | 383 | 313 | ||
18 | LAIZE Remy | M/Cad. | CNV AIX LES BAINS | 23 | 75 | 25 | 73 | 30 | 68 | 10 | 88 | 304 | 304 | 304 | 304 | ||||||
19 | LUBAC Mahe | M/Cad. | CNM DE BALARUC | 17 | 81 | 18 | 80 | 24 | 74 | 33 | 65 | 300 | 300 | 300 | 300 | ||||||
20 | FLOCH Anna | F/Cad. | SR ANTIBES | 21 | 77 | 36 | 62 | 47 | 51 | 29 | 69 | 17 | 81 | 340 | 340 | 340 | 289 | ||||
21 | ASSCHER Matteo | M/Cad. | YC MONACO | 7 | 91 | 3 | 95 | 6 | 92 | 278 | 278 | 278 | 278 | ||||||||
22 | SCALABRE Anne-Christel | F/Mas. | CN CANET PERPIGNAN | 27 | 71 | 43 | 55 | 28 | 70 | 48 | 50 | 30 | 68 | 314 | 314 | 314 | 264 | ||||
23 | DUBOIS-FONDARY Victoire | F/Cad. | CNV AIX LES BAINS | 40 | 58 | 26 | 72 | 39 | 59 | 27 | 71 | 260 | 260 | 260 | 260 | ||||||
24 | DONDONA Gilda | F/Cad. | SR ANTIBES | 4 | 94 | 2 | 97 | 30 | 68 | 259 | 259 | 259 | 259 | ||||||||
25 | LEPY Baptiste | M/Cad. | SRV ANNECY | 29 | 69 | 20 | 78 | 16 | 82 | 229 | 229 | 229 | 229 | ||||||||
26 | DERKENNE Ines | F/Cad. | LA PELLE-MARSEILLE | 20 | 78 | 16 | 82 | 29 | 69 | 229 | 229 | 229 | 229 | ||||||||
27 | HEMAR Baptiste | M/Cad. | SR ANTIBES | 34 | 64 | 17 | 81 | 15 | 83 | 228 | 228 | 228 | 228 | ||||||||
28 | LEYDET Charlotte | F/Cad. | LA PELLE-MARSEILLE | 26 | 72 | 33 | 65 | 22 | 76 | 213 | 213 | 213 | 213 | ||||||||
29 | COURIVAUD Remi | M/Cad. | CNV AIX LES BAINS | 1 | 100 | 2 | 97 | 197 | 197 | 197 | 197 | ||||||||||
30 | ELIOT Laurelyne | F/Cad. | CV ROQUEBRUNE CM | 39 | 59 | 29 | 69 | 31 | 67 | 195 | 195 | 195 | 195 | ||||||||
31 | DUPLOMB Mathis | M/Cad. | YC MONACO | 3 | 95 | 2 | 97 | 192 | 192 | 192 | 192 | ||||||||||
32 | BAUDET Leonie | F/Cad. | SUISSE | 4 | 94 | 4 | 94 | 188 | 188 | 188 | 188 | ||||||||||
33 | FAURE Jim | M/Cad. | ASPTT MARSEILLE | 8 | 90 | 8 | 90 | 180 | 180 | 180 | 180 | ||||||||||
34 | FILLIGER FELIX | M/Cad. | SUISSE | 9 | 89 | 12 | 86 | 175 | 175 | 175 | 175 | ||||||||||
35 | ROBERT Raphael | M/Cad. | CN ST RAPHAEL | 16 | 82 | 7 | 91 | 173 | 173 | 173 | 173 | ||||||||||
36 | PHILIS BENEZECH Maxime | M/Min. | CV MARSEILLAN | 9 | 89 | 19 | 79 | 168 | 168 | 168 | 168 | ||||||||||
37 | GABRIEL Clement | M/Cad. | AV CARRY LE ROUET | 18 | 80 | 10 | 88 | 168 | 168 | 168 | 168 | ||||||||||
38 | REGIMBAUD Pauline | F/Cad. | C FOS VOILE | 16 | 82 | 19 | 79 | 161 | 161 | 161 | 161 | ||||||||||
39 | LEDOUX Alice | F/Cad. | CN ST RAPHAEL | 25 | 73 | 16 | 82 | 155 | 155 | 155 | 155 | ||||||||||
40 | PORTE Tim | M/Cad. | CNV AIX LES BAINS | 24 | 74 | 21 | 77 | 151 | 151 | 151 | 151 | ||||||||||
41 | RITTER Alexis | M/Cad. | CN CANET PERPIGNAN | 32 | 66 | 22 | 76 | 142 | 142 | 142 | 142 | ||||||||||
42 | COINTEPAS Marin | M/Cad. | CNV AIX LES BAINS | 40 | 58 | 24 | 74 | 132 | 132 | 132 | 132 | ||||||||||
43 | ANDREY LUCILLE | F/Cad. | SUISSE | 24 | 74 | 41 | 57 | 131 | 131 | 131 | 131 | ||||||||||
44 | LEGOF Circe | F/Min. | SN LEMAN FRANCAIS | 43 | 55 | 25 | 73 | 128 | 128 | 128 | 128 | ||||||||||
45 | LAMBERT Ema | F/Min. | CV MARSEILLAN | 42 | 56 | 26 | 72 | 128 | 128 | 128 | 128 | ||||||||||
46 | FAGES LA-VILLA Maelys | F/Cad. | YCC CETTOIS | 19 | 79 | 51 | 47 | 126 | 126 | 126 | 126 | ||||||||||
47 | NORET Pierre | M/Cad. | CN COLLIOURE | 28 | 70 | 44 | 54 | 124 | 124 | 124 | 124 | ||||||||||
48 | CHEDEL Justine | F/Cad. | SUISSE | 41 | 57 | 38 | 60 | 117 | 117 | 117 | 117 | ||||||||||
49 | LECHEVALLIER Eymeric | M/Cad. | CNV AIX LES BAINS | 44 | 54 | 46 | 52 | 106 | 106 | 106 | 106 | ||||||||||
50 | AMBROSIO DA CONCEICA Mathieu | M/Cad. | CN SCHOELCHER | 4 | 94 | 94 | 94 | 94 | 94 | ||||||||||||
51 | FOLLENFANT Killian | M/Cad. | SR ROCHELAISES | 8 | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 | ||||||||||||
52 | MALLET Mat | M/Jun. | CNV AIX LES BAINS | 8 | 90 | 90 | 90 | 90 | 90 | ||||||||||||
53 | LASCH Jean franz | M/Min. | ALLEMAGNE | 9 | 89 | 89 | 89 | 89 | 89 | ||||||||||||
54 | DECLERCK Youri | M/Cad. | SUISSE | 12 | 86 | 86 | 86 | 86 | 86 | ||||||||||||
55 | PARTOUCHE Anna | F/Cad. | CN NICE | 12 | 86 | 86 | 86 | 86 | 86 | ||||||||||||
56 | HENSEL Victor | M/Min. | ALLEMAGNE | 13 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | ||||||||||||
57 | GERMANIQUE Prune | F/Cad. | COYC HYEROIS | 13 | 85 | 85 | 85 | 85 | 85 | ||||||||||||
58 | FORTUNATI Jules | M/Min. | ST BARTHELEMY YC | 14 | 84 | 84 | 84 | 84 | 84 | ||||||||||||
59 | LAFAGE Maelys | F/Cad. | SR ROCHELAISES | 16 | 82 | 82 | 82 | 82 | 82 | ||||||||||||
60 | ROBINET Garance | F/Jun. | CN NICE | 17 | 81 | 81 | 81 | 81 | 81 | ||||||||||||
61 | DUSSAIN Killian | M/Min. | SR ROCHELAISES | 18 | 80 | 80 | 80 | 80 | 80 | ||||||||||||
62 | RACOUPEAU Thibault | M/Cad. | SR ROCHELAISES | 19 | 79 | 79 | 79 | 79 | 79 | ||||||||||||
63 | JAECKY Joseph | M/Cad. | SUISSE | 19 | 79 | 79 | 79 | 79 | 79 | ||||||||||||
64 | MOUREN Camille | F/Cad. | COYC HYEROIS | 20 | 78 | 78 | 78 | 78 | 78 | ||||||||||||
65 | RAMUZ Loic | M/Cad. | SUISSE | 21 | 77 | 77 | 77 | 77 | 77 | ||||||||||||
66 | CRUZET Isabelle | F/Cad. | CN CANET PERPIGNAN | 23 | 75 | 75 | 75 | 75 | 75 | ||||||||||||
67 | HANLEY Simon | M/Cad. | CV ST QUENTIN | 23 | 75 | 75 | 75 | 75 | 75 | ||||||||||||
68 | OLLIVIER Kiliann | M/Cad. | AMSL FREJUS | 24 | 74 | 74 | 74 | 74 | 74 | ||||||||||||
69 | FEBRISSY Marvin | M/Min. | ST BARTHELEMY YC | 25 | 73 | 73 | 73 | 73 | 73 | ||||||||||||
70 | BANCILLON Julien | M/Cad. | CN VASSIVIERE | 26 | 72 | 72 | 72 | 72 | 72 | ||||||||||||
71 | OSSWALD Lolie | F/Min. | ST BARTHELEMY YC | 27 | 71 | 71 | 71 | 71 | 71 | ||||||||||||
72 | STRACKOW Simon | M/Cad. | ALLEMAGNE | 31 | 67 | 67 | 67 | 67 | 67 | ||||||||||||
73 | HUBERT-SETA Chiara | F/Cad. | SLN PORTICCIO | 32 | 66 | 66 | 66 | 66 | 66 | ||||||||||||
74 | BENCZUR Nora | F/Cad. | SUISSE | 34 | 64 | 64 | 64 | 64 | 64 | ||||||||||||
75 | SOURISSEAU Eliott | M/Cad. | ASPTT LA ROCHELLE | 35 | 63 | 63 | 63 | 63 | 63 | ||||||||||||
76 | HANLEY Josephine | F/Jun. | CV ST QUENTIN | 35 | 63 | 63 | 63 | 63 | 63 | ||||||||||||
77 | GEORGE Come | M/Cad. | CN CASTELNAUDARY | 36 | 62 | 62 | 62 | 62 | 62 | ||||||||||||
78 | CHARPINET Aurore | F/Cad. | CN CASTELNAUDARY | 37 | 61 | 61 | 61 | 61 | 61 | ||||||||||||
79 | BRIOT DE LA CROCHAIS Pierre | M/Cad. | CV ST QUENTIN | 37 | 61 | 61 | 61 | 61 | 61 | ||||||||||||
80 | NOHL Elouan | M/Cad. | BN SAVEL MONTEYNARD | 38 | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 | ||||||||||||
81 | DAUCHEZ Louis | M/Min. | CV ST QUENTIN | 42 | 56 | 56 | 56 | 56 | 56 | ||||||||||||
82 | JADE Etienne | M/Cad. | CN CANET PERPIGNAN | 45 | 53 | 53 | 53 | 53 | 53 | ||||||||||||
83 | BRIANE Alix | F/Cad. | CN CASTELNAUDARY | 49 | 49 | 49 | 49 | 49 | 49 |